Crash Bandicoot 4: It’s About Time – игра засветилась на Тайване

Crash Bandicoot 4: It’s About Time – игра засветилась на Тайване

На сайте тайваньского комитета по оценке цифровой продукции, засветился Crash Bandicoot 4: It’s About Time – новая часть всемирно известного аркадного сериала, которая попала в Сеть не сама, а вместе с обложкой и сюжетом. Поклонникам серии приготовили исследования пещер и загадочный артефакт – маску Лани-Лолы. После её обнаружения, герой отправится в другие измерения, где его ждёт много всякого разного. Анонс игры, как ожидается, должен состояться уже в понедельник в ходе выступления Activision.

Онлайн-игра (от англ. online — на линии, на связи) — компьютерная игра, использующая постоянное соединение с Интернетом. Следует разделять понятия «сетевые игры» и «онлайн-игры»[что?]. Например, World of Warcraft — это онлайн-игра, а WarCraft 3 — сетевая игра.

По материалам: gameinonline.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: